Starbucks: доходы, прибыль побили прогнозы в Q4

Starbucks: доходы, прибыль побили прогнозы в Q4

В этот четверг компанией Starbucks был выпущен отчёт с результатами четвертого квартала, которые превзошли результаты аналитиков. Показатели доходов оказались выше, чем прогнозировали аналитики.  По результатам прибыль на одну акцию составила 0,81 $, доходы составили 8,4B $. По прогнозам аналитиков прибыль на акцию должна была составлять 0,73 $, а общий доход составить 8,33B $ Акции Starbucks показали рост…

04.11

В этот четверг компанией Starbucks был выпущен отчёт с результатами четвертого квартала, которые превзошли результаты аналитиков. Показатели доходов оказались выше, чем прогнозировали аналитики. 

По результатам прибыль на одну акцию составила 0,81 $, доходы составили 8,4B $. По прогнозам аналитиков прибыль на акцию должна была составлять 0,73 $, а общий доход составить 8,33B $

Акции Starbucks показали рост на 2,43% и торги велись на уровне 86,74 $ после закрытия рынка, исходя из отчета.

В этом году стоимость акций Starbucks, поднявшись на 18%, показала результаты лучше, чем в целом согласно индексу Nasdaq 100, упав 34% с начала года.

Компания Starbucks следует за общим трендом компаний сектора «Потребительский сектор» в этом месяце.

Рекомендовано к прочтению

photo1
01.12

IPO: что нужно знать о первичном публичном размещении акций

Хотите получать от нас информацию в другом формате? Тогда подписывайтесь на наш инстаграм и читайте наши статьи в виде карточек! IPO — это первичное публичное размещение акций, также его иногда называют публичным предложением. Это происходит, когда частная компания становится публичной, предлагая акции компании всем, кто заинтересован в покупке акций, а не только частным инвесторам. Деньги,…

arrow icon Читать
photo1
30.11

Что такое хедж-фонды и как они работают

Хотите получать от нас информацию в другом формате? Тогда подписывайтесь на наш инстаграм и читайте наши статьи в виде карточек! Со временем хедж-фонды становятся все более важной и заметной частью финансовой системы. Доля активов, поступающих в хедж-фонды от институциональных инвесторов, неуклонно растет — равно как и внимание со стороны средств массовой информации и мелких инвесторов.…

arrow icon Читать
DMCA.com Protection Status