На какие акции ставит Сорос?

На какие акции ставит Сорос?

Джон Сорос известен тем, что за один день заработал $1 млрд сделав ставку против фунта стерлингов, а также он принимал разумные инвестиционные решения на протяжении всей жизни.  Они приносили его фонду Quantum прибыль  30% на протяжении десятилетий. Сегодня он имеет вполне достойное состояние — $8,5 млрд, а значит, что к его инвестиционным советам имеет смысл прислушаться, так…

25.11

Джон Сорос известен тем, что за один день заработал $1 млрд сделав ставку против фунта стерлингов, а также он принимал разумные инвестиционные решения на протяжении всей жизни.  Они приносили его фонду Quantum прибыль  30% на протяжении десятилетий. Сегодня он имеет вполне достойное состояние — $8,5 млрд, а значит, что к его инвестиционным советам имеет смысл прислушаться, так как его мнение разделяет крупное сообщество аналитиков.

Недавно миллиардер купил 2 акции, руководствуясь в отношении их оптимистичного мнения; обе компании получили одобрение аналитиков и могут похвастаться консенсус-рейтингом «рекомендовано к уверенной покупке».

Biohaven (NYSE:BHVN) —дочка материнской компании Biohaven, биофармацевтической исследовательской компании, которую выкупил Pfizer (NYSE:PFE) в начале этого года. Biohaven Ltd. разработала многие активные препараты, считающиеся кандидатами на лекарства. К ним относятся лекарства для лечения различных неврологических и психологических состояний, включая эпилепсию, расстройства настроения, обсессивно-компульсивное расстройство и программа поздней стадии лечения спинальной мышечной атрофии.

2. Booking Holdings (NASDAQ:BKNG) — также выбор Сороса, ведущая компания онлайн-путешествий, которая является холдинговой компанией, и ее дочерние бренды включают Booking.com, Priceline, Agoda, Rentalcars.com, Kayak и OpenTable.

Рекомендовано к прочтению

photo1
01.12

Обзор главных валют на 1 декабря

Ключевые моменты: В пятницу, 1 декабря, доллар США ослабел по отношению к евро и другим основным валютам, поскольку трейдеры оценивали данные об инфляции в США и ожидали, что центробанки скоро начнут снижать ставки. Индекс доллара к корзине из шести основных валют снизился на 0,11% до 103,34. В ноябре он показал самый слабый месячный результат за…

photo1
01.12

Индекс Dow Jones продемонстрировал рекордные показатели — что это значит для рынка?

Ключевые моменты: Промышленный индекс Dow Jones закрылся на самом высоком уровне с января 2022 года, поскольку инвесторы пересекли финишную черту знаменательного для акций месяца и восприняли охлаждающиеся данные по инфляции как предвестник смягчения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы. Индекс Dow был явным лидером, благодаря значительному росту со стороны Salesforce после превосходящего консенсус отчета о прибылях…

DMCA.com Protection Status