Sezzle заявил об IPO в США, чтобы заработать на “покупай сейчас, плати позже”

Sezzle заявил об IPO в США, чтобы заработать на “покупай сейчас, плати позже”

Компания Sezzle Inc заявила, что скоро подаст заявку на листинг в США, поскольку зарегистрированная в Австралии компания с предложением «купи сейчас — плати позже» последует за более крупным аналогом Afterpay, чтобы привлечь инвесторов на крупнейшем рынке сектора. США являются наиболее востребованным рынком для игроков в быстро развивающейся мировой индустрии, где наблюдается массовый рост, поскольку пандемия…

30.04

Компания Sezzle Inc заявила, что скоро подаст заявку на листинг в США, поскольку зарегистрированная в Австралии компания с предложением «купи сейчас — плати позже» последует за более крупным аналогом Afterpay, чтобы привлечь инвесторов на крупнейшем рынке сектора.

США являются наиболее востребованным рынком для игроков в быстро развивающейся мировой индустрии, где наблюдается массовый рост, поскольку пандемия привлекла все больше покупателей в Интернет и побудила традиционные финансовые фирмы, такие как PayPal, обратить на это внимание.

Листинг в США дополнительно откроет дверь для базы инвесторов, которая дает больший мультипликатор для роста, а также потенциально обеспечит более легкий доступ к капиталу для расширения финансирования.

Акции Sezzle выросли на 10,8% до 9,84 австралийских долларов. Рыночная стоимость Sezzle составляет около 1 млрд австралийских долларов (777,60 млн долларов), что почти в пять раз выше, чем в 2020 году до резкого роста в секторе.

Рекомендовано к прочтению

photo1
01.12

Обзор главных валют на 1 декабря

Ключевые моменты: В пятницу, 1 декабря, доллар США ослабел по отношению к евро и другим основным валютам, поскольку трейдеры оценивали данные об инфляции в США и ожидали, что центробанки скоро начнут снижать ставки. Индекс доллара к корзине из шести основных валют снизился на 0,11% до 103,34. В ноябре он показал самый слабый месячный результат за…

photo1
01.12

Индекс Dow Jones продемонстрировал рекордные показатели — что это значит для рынка?

Ключевые моменты: Промышленный индекс Dow Jones закрылся на самом высоком уровне с января 2022 года, поскольку инвесторы пересекли финишную черту знаменательного для акций месяца и восприняли охлаждающиеся данные по инфляции как предвестник смягчения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы. Индекс Dow был явным лидером, благодаря значительному росту со стороны Salesforce после превосходящего консенсус отчета о прибылях…

DMCA.com Protection Status